Как они обязаны меня поставить в известность, что хотят что то посмотреть?
Идите к вышестоящему начальнику и выясняйте. Нужен официальный письменный ответ на ваш запрос. Потом обжалуйте в прокуратуре.
Уведомление письменное прислать или встретиться непосредственно с вами.
С уважением.
Проведена проверка без нашего присутствия;
Составлен акт;
Открыт лицевой счет на моё имя;
На него начислена задолженность;
Вопрос: Как это вообще возможно? Договорных отношений нет, счет заведен без моего согласия
В письменной форме.
Составлен акт;
Открыт лицевой счет на моё имя;
На него начислена задолженность;
Здравствуйте. Наклеят объявление и все.
Составлен акт;
Открыт лицевой счет на моё имя;
На него начислена задолженность;