Обязательно ли менять проект на газ, при замене 2-х конфорочной плиты на новую 4-ти конфорочную?
Нурета, обязательно вносить изменения в проект газораспределения, выпишут наименование новой плиты и её технические характеристики.
Здравствуйте. Ознакомьтесь, возможно ответит на Ваши вопросы. https://dzen.ru/a/Y-dmwrLWDHET-3BO
Да.
Здравствуйте!
Новая плита, как правило, имеет другие технические параметры (например, расход газа), и это должно быть отражено в проектной документации.
Внесение изменений в проект может потребовать согласования с газораспределительной организацией. Это также может включать проверку состояния существующего газопровода и его соответствие новым требованиям.
Не забывайте отмечать ответы юристам "спасибо"
С наступающим!