Могут возникнуть еще дополнительный иски на "представителей истца"?
98 и 100 ГПК РФ никто не отменял
ст 35 ГПК РФ Вам в помощь
Оспаривайте сумму расходов, в т.ч. по другим требованиям.
Добрый вечер.
По таким категориям споров расходы обычно: госпошлина, почтовые расходы, доверенность (если нотариальная), а также работа юриста (составление и подача иска, подготовка иных процессуальных заявлений при необходимости, представительство в суде). В зависимости от того, какая работа была проделана, сколько судебных заседаний - от этого и зависит стоимость.
Вам виднее, как шел судебный процесс.
Изучите ходатайство о взыскании судебных расходов и подготовьте возражения, если суммы по вашему мнению завышены, заявите об этом в судебном заседании