Бывший муж получил ранение на сво, но судя по статье выше должны быть выплаты алементов этой суммы, а их нет.
Должны ли быть алименты с выплат за ранение?
Лучший ответ
С денежных сумм, выплачиваемым лицам, получившим увечья (ранения, травмы, контузии) при исполнении ими служебных обязанностей, алименты не удерживаются
исключено.
Нет ,с выплаты за ранение не взимаются алименты и поэтому их и нет
Марина Дмитриевна, не должны с выплаты по случаю ранения