Здравствуйте, мы с ребенком выписались из роддома, ребенок недоношенный, заключение под наблюдением участкового врача
Приедут - дадите объяснения по какой причине покинули больницу.
Если отказываться от госпитализации, так как ребенку ни что не угрожает
Отказ по закону возможен. Принуждение недопускается. Объяснений писать не нужно.
Вас никто держать в больнице не имеет права.
Запрет на принятие заявления носит незаконный характер.
Ничего Вам не будет.
Также никому не открывайте, Ваше право.
Сейчас нет режима эпидемии, когда могут принудительно закрыть в больнице.
Могут отобрать ребенка
Куда обращаться если проверить ребенка на состояние здоровья, и жалобу на врача, прокуратуру что-ли, читайте внимально какой искать выход и законные права помочь нам подготовиться, а вы такое пишите
Такова реальность. Посетите врача. Потребует госпитализации, ложитесь в больницу.
Вообще не понятно следующее: вас направили в стационар, там сказали, что все хорошо, и вы почему то не остались на 10 дней, не захотели, хотели писать отказную......получается вас все таки клали в стационар? а вы ушли?
Если по мнению врачей есть какие то проблемы у ребенка и нужно лечение. а вы убегаете, то могут на вас написать заявление и даже завести уголовное дело. Будьте осторожны, лечите ребенка, если это действительно нужно..
Если бы была угроза ребенку, они бы сегодня же приехали, а их нету
Крошечный ребенок, недоношенный, врачи рекомендовали полежать в больнице - а вы наплевали на здоровье своего ребенка и ушли из больницы.
ПРОСТО ТАК сейчас в больницах никого не держат - а только если есть угроза здоровью, причем угроза существенная - хорошенько запомните это!