LSN Messenger
Иркутск, 27.12.2024, 18:37

Здравствуйте, мы с ребенком выписались из роддома, ребенок недоношенный, заключение под наблюдением участкового врача

Вопрос №24371548 из г. Иркутск
опубликован 27.12.2024, 18:37
Здравствуйте, мы с ребенком выписались из роддома, ребенок недоношенный, заключение под наблюдением участкового врача, пришли встать на учёт к врачу, нас послушали лёгкие, направила в стационар, в стационаре сказали в норме, но остаться на 10 дней, мы не захотели, до вечера пробыли и хотели отказную написать, нам запретили недели, тогда покинули самовольно, нам позвонил врач сказала вызовет пдн и полицию, но сегодня их нет, что нам бояться что делать если завтра приедут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приедут - дадите объяснения по какой причине покинули больницу.

27.12.2024, 18:39

Если отказываться от госпитализации, так как ребенку ни что не угрожает

27.12.2024, 18:41

Отказ по закону возможен. Принуждение недопускается. Объяснений писать не нужно.

27.12.2024, 18:43

Вас никто держать в больнице не имеет права.

Запрет на принятие заявления носит незаконный характер.

Ничего Вам не будет.

Также никому не открывайте, Ваше право.

Сейчас нет режима эпидемии, когда могут принудительно закрыть в больнице.

27.12.2024, 18:42

Могут отобрать ребенка

27.12.2024, 18:43

Куда обращаться если проверить ребенка на состояние здоровья, и жалобу на врача, прокуратуру что-ли, читайте внимально какой искать выход и законные права помочь нам подготовиться, а вы такое пишите

27.12.2024, 18:55

Такова реальность. Посетите врача. Потребует госпитализации, ложитесь в больницу.

27.12.2024, 18:58

Вообще не понятно следующее: вас направили в стационар, там сказали, что все хорошо, и вы почему то не остались на 10 дней, не захотели, хотели писать отказную......получается вас все таки клали в стационар? а вы ушли?

Если по мнению врачей есть какие то проблемы у ребенка и нужно лечение. а вы убегаете, то могут на вас написать заявление и даже завести уголовное дело. Будьте осторожны, лечите ребенка, если это действительно нужно..

27.12.2024, 18:51

Если бы была угроза ребенку, они бы сегодня же приехали, а их нету

27.12.2024, 18:53

Крошечный ребенок, недоношенный, врачи рекомендовали полежать в больнице - а вы наплевали на здоровье своего ребенка и ушли из больницы.

ПРОСТО ТАК сейчас в больницах никого не держат - а только если есть угроза здоровью, причем угроза существенная - хорошенько запомните это!

27.12.2024, 19:18