Как доказать что я будучи ип не вёл ни какую деятельность, не получил ни каких доходов, а пени всё растут.
Подайте заявление о закрытии ИП в ФНС срочно. Без Вас ИП открыть можно только по доверенности от Вас.
Пени за что растут?
Дело не в доходах, а в обязательном платеже, который платит ИП вне зависимости от получения доходов.
Платить надо, раз уж вы ИП.
Ни как они и будут идти
Здравствуйте. У ИП есть обязательные платежи, которые не зависят от ведения или не ведения деятельности. Платить надо. Оплатите и закройте ИП. Если Вы не открывали как Вы говорите собственноручно ИП, то как Вам платежи приходят? Обратитесь в ФНС
С, уважением
И будут расти пока Вы не оплатите) Дело видимо в неоплате ежегодного обязательного налога ИП