Могу ли я подать в суд на бывшего мужа и потребовать материальную компенсацию за нравственное и моральное причинение
подать можете но нравственные и физические страдания вам придется доказать медицинскими документами и причинно следственную связь между его действиями и вашими страданиями..да и сам факт измен тоже
Народ не смешите, свои измены не считали? НЕТ КОНЕЧНО!
Это профессионально не зная ситуации сразу обвинять меня в измене?
Вы точно женщина? 😀
Здравствуйте. 56 ГПК Вам в помощь. Иск отклонят
Материальной компенсации в Вашем случае не будет
Подать-то Вы можете, но, во-первых, придется доказывать моральный вред (ухудшение состояния здоровья, обращение к врачу из-за этого, и с указанием конкретной причины). Это ещё выполнимо; но как Вы собрались доказывать факт измен? Даже если с поличным поймали, бывший будет все отрицать и доказать это практически невозможно.
Есть записи прослушки его общения и признания в любви и переписки.