Донецк, 27.12.2024, 23:48

Признан ВВК г.Санкт Петербург не годен, категория"Д" 11.10.2024.

Вопрос №24371940 из г. Донецк
опубликован 27.12.2024, 23:48
Что делать? Мобилизованный 20.02.2022. Заболевание (инвалид 3 группы). Признан ВВК г.Донецк не годен, категория"Д" 14.02.2024. Признан ВВК г. Ростов на Дону не годен, категория"Д" 29.08.2024. Признан ВВК г. Санкт Петербург не годен, категория"Д" 11.10.2024. Не увольняют якобы ждут подтверждения ЦВВК г. Москвы.
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем причина хождения заключений ВВК между собой в течение 10 месяцев? Если был признан не годным по одному заболеванию (травме) Расписания болезней, то ЦВВК должна была уже давно утвердить заключение первичной ВВК. Или было не утверждение , а потом новое направление? Вы явно не договариваете. Почему заключение любой ВВК не попало в ЦВВК до сих пор? А также почему и кем именно после 14 февраля 2024 года еще два раза на ВВК направлялся воин?

И какое именно из трех перечисленных заключений ВВК сейчас на утверждении Центральной ВВК?

28.12.2024, 00:04

Питерское

28.12.2024, 00:12

Уже пошёл третий месяц, а ответов нет. Что делать?

28.12.2024, 00:17

Обычно в три месяца укладываются утверждальщики. В моей практике крайние документы - 3 месяца и четыре дня. Плюс неделю шли командиру в часть. Это норма в последние времена. Рекомендую немного потерпеть. Если ваше ожидание происходит не на ЛБС.

28.12.2024, 00:29

Вам официально сказали что ЦВВК?

Есть заключения на руках?

Направляют на ЦВВК?

Направление есть у комбата?

Официально имеете право обратиться.

Заключения от каких госпиталей? Красногорск? Ейск? Какая травма.

Есть выписные эпикризы из госпиталей

В Скмашко, Вишневского были?

27.12.2024, 23:51

Донецк ВВК больница Энергетиков

Ростов на Дону Госпиталь фгку"1602 ВКТ"МО РФ

Санкт Петербург Военно-медицинская академия им. Кирова

Выписные справки и заключения переданы в мед роту.

28.12.2024, 00:03

Исходя из вашего ответа категория Д не была подтверждена поэтому разные ВВК поэтому нужно подтверждение

Для полного ответа необходимо ознакомиться с вашими документами

28.12.2024, 00:09

Категория Д по военной травме или по заболеванию в период?

28.12.2024, 16:25

По заболеванию. Ещё и мобилизовали с инвалидностью(третья группа проф. Заболевание)

28.12.2024, 16:35

Какое заключение ВВК? Заболевание в период или общее заболевание?

28.12.2024, 19:03

Заболевание полученное в период военной службы, статья 23-а, "Д" не годен к воинской службе.

28.12.2024, 19:15