В СИЗО угрожает сотрудник несовершеннолетнему
Чтобы не навредить и помочь необходимо проанализировать ситуацию на наличие доказательств. В ином случае, Вас встречно обвинят в обмане. Подумайте, были ли свидетели, есть видеозаписи и т.п., Анна.
УПК РФ Статья 74. Доказательства
С уважением, Буланкина Светлана
В Прокуратуру по надзору напишите,начальник СИЗО мало что решит и замнут на месте,а тут хоть уже подл контролем будет.
В прокуратуру, в ОНК и уполномоченному по правам человека.
Поговорить с ним лично пусть ребёнок извинится
Подать жалобу в прокуратуру по надзору за ИУ