Не могу понять почему одвакат не чего не делает. Я нанял этгоже одваката который был государственным и задержаного.

Задержали в 5 часов вечера. Не дали не позвонить родственникам не сами не позвонили. Ночью случилось эпилепсия что свидетельствует у задержанного прокусанный язык. Утром вызвали скорую в отделение полиции где зафиксировано было гипертония 180-100. Закрыли в нулевку через полчаса пришол следователь представился Якуповым. На допросе у задержанного кружилось голова и двоилось в глазах темнело. Помнит что следователь угрожал что посадки по полной если не признается то что у него связи с прокурорами и судьями. Говорил если признаешся то светит только 3 года а там по удо 1.5. человек в форме на допросе пнул по наге. Дали подписать бумаги где на одном было что-то напичатано а с другой стороны было пусто и следователь приказал подписать внизу сказав что сам дальше допишет. Одваката не было на допросе приехала после допроса на это есть доказательства. Со слов задержанного ему было очень плохо и темнело в глазах но не кто не отреагировал и повезли на следственные мероприятия по дороге у задержанного случился приступ эпилепсии. Со слов одваката она говорила чтобы прекратили следственные мероприятия но не кто не отреагировал и не было на мероприятии следователя не изволил поехать. Задержаный не чего не помнит после эпилепсии что делал что показывал. После его повезли в отдел там вызвали скорую но не приехала привезли в больницу там также зафиксировано было гипертония 180-100. Закрыли в СИЗО где так же не провели не каких действий так как конвой сказал что симулирует. Одвакат говорит что надо всё в суде говорить и скажет все это но я не верю этому. Так как потерпевшая сама пришла ко мне и сказала я не писала заявление об изнасиловании сказала заберу заявление и напишу новое. Так как и одвакат сказала что изначально было написано что просто вынос окна а изнасилование просто потом дописано. Она написала два заявления где говорит что было по обоюдному согласие было. И то что на неё надовили менты. Отправили в следственный комитет и в прокуратуру но как было сказано выше не кто не отреагировал. Одвакат мне сказала чтобы я больше не виделся с потерпевшой так как она врёт и написала заявление что я её заставил написать эти два заявления под угрозами убийством её дочери. Но через некоторое время приехала ко мне потерпевшая сама я записала её на видео и расспросив всё так как уже не кому не верю где она говрит что бред всё что не говорила что её заставили писать заявление которые писали в следственный комитет и в прокуратуру где она пишет о том что не было изнасилование и то что на неё надовили менты чтобы написала об изнасиловании. В итоге она сказала что сама писала что не было износа и сама назначала встречу. Она ещё сказала что после того как его посадили провели экспертизу ну осмотр гинеколога и снятия побоев через месяц. Сидела говрит в следственном отделе там два следователя разговаривают о том что хотят надовить примкнуть задержанного чтобы признался, есть видео где потерпевшая всё это говрит. На данный момент дом принадлежит задержанному по расписке купли продаже и по договору купли продажи. И есть доверенность на переоформление дома. Но он не вступил в наследво они не переоформляли с 2008 года как купили всё это время было на имя потерпевшей. Что следует то что она хотела продать но задержаный ей говорил что будет сам вступать в наследство и сам продаст. Потерпевшая и задержаный больше 14 лет в любовных отношениях. Следователь говорил об этом задержаному якобы задержаный выгнал из дома потерпевшую и хочет этот дом себе забрать. Я читаю есть матив. Есть свидетель изнасилование брат потерпевшой который наблюдается в псих больнице. У которого был случай то что он видел когодо и поджог дом что якобы на крыше любовник её сожительницы. Есть второй свидетель который также в любовных отношениях с потерпевшой на что есть доказательства что они за день до преступления были голые вдвоем в постели когда задержаный и свидетель псих приходили. Вот это всё есть и видео и переписки и аудио и справки с больницы. Но хз что делать. Одвакат топит. Не дала не чеки то что я её нанял уже два месяца прошло задержаному сделали продление ещё на два месяца и после суда ему вручили что он теперь обвеныемый и без даты тоже есть фото. Сегодня поехали в СИЗО чтобы было зафиксировано что вручили ему в СИЗО. Одвакат не хочет разбираться. Заплатил 210 тысяч
Лучший ответ

А замечания в протоколах по поводу болезненного состояния допрашиваемого писали? Жалобы на действия следователя? Жалобу на адвоката? Если нет, то вряд ли суд будет склонен поверить только утверждениям подсудимого.

Тек есть аудио запись и переписка с одвакатом которые я скоро заверю у натариуса . Я могу вам отправить аудио . Нет не чего одвакат боится за свою жопу да кормушка же у нее тут.

Как в полной отключке можно что-то показать? На то она и эпилепсия

Эпилепсия как бы мин 10-15 было и всё потом человек приходит в себя .

Во время допроса сказали позвонить супруге дали ему телефон свой он не дозвонился до супруги в итоге следователь сам пытался дозвонится с телефона задержанного так как нужен был паспорт. Потом телефон заблокивался следователь спросил пароль задержаный сказал тот уже начал без разрешения и тем более без суда лазить в Вотсапе в телеграмме и вк. Есть скрины где был в сети

Если кому интересно могу предоставить аудио записи и переписку и видео и справки с больницы и заявление.