Добрый день вырезали хондрому легкого является ли строховым случиям при ипотеке
По тем данным, которые Вы предоставили Вам никто не сможет ответить. В данном случае нужно изучать правила страхования, а также историю болезни.
СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, вопрос не совсем корректный. На сайте этого знать не могут. У вас есть договор страхования, там указано от чего страхуют. Надо четко понимать на каких условия страхования и чего.
Вам лучше обратиться с письменным заявлением в страховую компанию лично, чтобы они вам ответили в письменной форме. Тогда будет, что анализировать и оценивать.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Удолили 3.5 см лехкого
Виды страховок разные, Сергей Николаевич. Какой у Вас - надо проанализировать по тексту документа (можете сделать это самостоятельно в разрезе норм ГК РФ Глава 48, Закона об ипотеке и Закона об организации страхового дела), либо передать юристу в работу, ст.779 ГК.
Попробуйте позвонить на горячую линию Минздрава могут помочь
На этот вопрос может ответить страховая компания