Возникла травма шеи у дочери после конфликта со школьником - столкновение и вывих шейных позвонков. Школа просит меня сформулировать заявление о том, что инцидент произошел вне ее территор
Екатерина! Школа просто пытается снять с себя ответственность, так как в случае причинения вреда малолетним в период его временного нахождения в образовательной организации, осуществлявших за ним в этот период надзор,эти организации или лицо обязаны возместить причиненный малолетним вред, если не докажут, что он возник не по их вине при осуществлении надзора. Таким образом, если необходимо будет возмещать вред школа может быть привлечена в соответчики. Таким образом, не в ваших интересах скрывать эту информацию
пишите заявление в полицию как было - одна ложь породит другую , сами запутаетесь и вас же обвинят.
Екатерина, в заявлении указывайте, где фактически ребенок находился: школу и время, (урок или перемена). Нужна помощь звоните
Педагоги в школе не исполняют свои должностные обязанности, и предлагают Вам покрывать их безответственное поведение. Вы вправе скрыть обстоятельства, которые действительно произошли. Но при таком поведении не трудно догадаться, что принесет день завтрашний.