Военная прокуратура
Юлия Сергеевна, ваше обращение направлено военному прокурору гарнизона.
Ваше обращение направлено военному прокурору гарнизона.
Юлия Сергеевна, добрый день!
А в чём Ваш вопрос?
Как узнать ответ
Ответ Вам направят из прокуратуры военного гарнизона Ростов-на-Дону, когда его рассмотрят и проверят вашу жалобу. Срок рассмотрения в соответствии с инструкциями и законом 30 дней.
Он будет направлен в Ваш адрес таким же образом, как и прикрепленный Вами ответ.
Письмо только 17 декабря зарегистрировано в ВП Кировского гарнизона. 30-дневный срок, установленный законом для дачи ответа заявителю, начнет исчисляться с даты регистрации обращения в ВП Ростовского-на-Дону гарнизона