LSN Messenger
Киров, 28.12.2024, 13:39

Военная прокуратура

Вопрос №24372602 из г. Киров
опубликован 28.12.2024, 13:39
Военная прокуратура
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия Сергеевна, ваше обращение направлено военному прокурору гарнизона.

28.12.2024, 13:42

Ваше обращение направлено военному прокурору гарнизона.

28.12.2024, 13:41

Юлия Сергеевна, добрый день!

А в чём Ваш вопрос?

28.12.2024, 13:54

Как узнать ответ

28.12.2024, 14:06

Ответ Вам направят из прокуратуры военного гарнизона Ростов-на-Дону, когда его рассмотрят и проверят вашу жалобу. Срок рассмотрения в соответствии с инструкциями и законом 30 дней.

Он будет направлен в Ваш адрес таким же образом, как и прикрепленный Вами ответ.

28.12.2024, 14:11

Письмо только 17 декабря зарегистрировано в ВП Кировского гарнизона. 30-дневный срок, установленный законом для дачи ответа заявителю, начнет исчисляться с даты регистрации обращения в ВП Ростовского-на-Дону гарнизона

28.12.2024, 21:22