Новороссийск, 28.12.2024, 14:42

Коллекторское агенство "Феникс"

Вопрос №24372678 из г. Краснодар
опубликован 28.12.2024, 14:42
Была задолженность по налогу за продажу земли, но выплатили по суду по 50 процентов от зарплаты уже год назад,2 месяца назад от компании Феникс пришло письмо о какой то задолженности им в 30000 рублей, проигнорировали, так сейчас блокировали сберкарту и задолженность уже 38000 рублей. Законно ли это? И что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, отменяйте судебный приказ, для чего подавайте в суд возражение на его исполнение (ст. 129 ГПК РФ).

28.12.2024, 14:49
Оценка автора вопроса:
Для подачи в суд думаю средств понадобится намного больше,может на то и расчитано?

Cкажите для отмены судебного приказа ведь понадобится адвокат?

28.12.2024, 15:28

Александр, необязательно, можете сами составить возражение (ст. 129 ГПК РФ), образец найдите в интернете.

28.12.2024, 15:32
Оценка автора вопроса:
То,что хотел услышать.Полезный ответ.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Срочно подавайте возражение на исполнение судебного приказа

28.12.2024, 14:44
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Поясните пожалуйста, какая связь между налогом на землю и Коллекторское агенство "Феникс"???

28.12.2024, 14:44

Ф кто его знает какая связь?Но карту блокируют пристава.

28.12.2024, 14:59