Удержание денежных средств приставами
Здравствуйте! В ноябре пристава арестовали зарплатную карту и снимали 50% с неё. Сегодня пришло на работу исполнительное производство. Теперь и бухгалтер будет с работы перечислять деньги в фссп. Получается снимать будут и с карты и с бухгалтерии с работы?
Лучший ответ
Елена, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу. Статья 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Спасибо!
Да. Поэтому на действия пристава жалуйтесь старшему судебному приставу.
Спасибо!
Пристав вправе тап делать до тех пор, пока не будет погашен долг.
Да
Спасибо!