Прожиточный минимум пенсионера-должника
Написать заявление приставам об уточнения прошлого заявления.
При отказе пишите жалобу на пристава или подавайте в суд на него
На некорректную работу пристава жалуйтесь старшему судебному приставу.
Добрый день. Вы можете подать жалобу на действие/бездействие судебного пристава, подать исковое заявление в суд.Либо же писать заявление на имя начальника районного РОСП.
Добрый день!
На какой стадии сейчас процедура банкротства проходит?
Суд признал дочь банкротом?
Если признал, то приставам направляйте заявление об откнчании ИП, приложив решение суда о банкротстве.
Приставы окончат ИП.
А финансовый управляющий дочери должен сам ежемесячно выдавать прожиточный минимум.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.