Как написать доверенность если человек на сво
Доверенность военнослужащего,заверенная командиром части, приравнивается к нотариальной доверенности
Через видеосвязь доверенность отказаться нельзя.
Светлана, оформить доверенность через видно связь не получится. Парень может за удостоверением доверенности обратиться к командиру в/части (ст. 185.1. ГК РФ)
А если у него нет части только бригада он ушёл туда с тюрьмы
Светлана, командир бригады также вправе удостоверить доверенность (ст. 185.1. ГК РФ)
А то что они не смогут письмом отправить доверенность, можно ли через почту итд
Нет нельзя, пусть напишет доверенность и заверить командиром
А потом отправить можно будет через почту
Согласно, ч. 2 ст. 185.1 ГК РФ к нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются: доверенности военнослужащих, а в пунктах дислокации воинских частей, соединений, учреждений и военно-учебных заведений, где нет нотариальных контор и других органов, совершающих нотариальные действия, также доверенности работников, членов их семей и членов семей военнослужащих, которые удостоверены командиром (начальником) этих части, соединения, учреждения или заведения. Пусть обратиться к командиру части у него должны быть ваши данные
А если я подруга А не жена возможно это сделать
Конечно доверенность может быть оформлена любому лицу вне зависимости от родства. Это к вопросу,если вы как член семьи находитесь вместе с супругом или родственником в части
Нет конечно.