Ульяновск, 28.12.2024, 23:54

Здравствуйте, может ли биологический отец иметь права на ребенка если фамилия моя и отчество не совпадает с его именем.

Вопрос №24373368 из г. Ульяновск
опубликован 28.12.2024, 23:54
Здравствуйте, может ли биологический отец иметь права на ребенка если фамилия моя и отчество не совпадает с его именем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, может, но только после установления отцовства.

29.12.2024, 02:46

А в суд он подал на установление отцовства?

28.12.2024, 23:56

Нет не подавал , но собирается

28.12.2024, 23:57

Имеет права если он его

29.12.2024, 00:01
Оценка автора вопроса:

Да, в случае, если отцовство будет установлено.

29.12.2024, 00:06