Собаки облаяли мужика с пакетом, шли с прогулки без намордника и поводка, после команды подошли и мы ушли.
Будет штраф за выгул животных без поводка (намордника). Какой именно - зависит от местных правил. Плюс, может быть истребование компенсации морального вреда, ст.151 ГК.
Если не причинен вред, то возможно только предупреждение... Вам.
Подробнее про участкового.
А почему они гуляли без намордника?
Ничего не будет. Максимум вам штраф
Она бездомных он заявление не пишет? Трус несчастный
На бездомных он может написать заявление в муниципалитет. А Марина нарушила правила выгула собак, поэтому он написал на нее заявление. Все закономерно.
Дело не в трусости, а в соблюдении законов и правил. Права человека были нарушены.
Ничего с собаками не будет. А вам надо соблюдать порядок выгула собак. Намордник и поводок.
Ничего не будет. ПРивлечение к адм ответственности за нарушение правил выгула.
Зря Вы выгуливаете собаку без намордника.
Ни одна собака не пострадает, а вам возможно выпишут штраф за нарушение правил выгула собак.