Если я устроилась как самозанятый через приложение мой налог. Как быстро приставы списывать будут деньги
Как быстро приставы списывать будут деньги - как только деньги поступят на счёт.
Одно с другим не связано. Приставы могут списывать денежные средства, поступившие на счет, в любой момент.
В счет погашения долга.
Ни какой связи
Всё зависит от вас самих, ведь именно вы подаёте данные в налоговую о своём заработке
Ваше трудоустройство не имеет отношения к взысканию.После предъявления на исполнение исполнительного документа пристав возбуждает производство и после этого направляет в банки постановление об удержании и устанавливает ограничение на ваши счета .Это может быть в срок от 1 дня (зависит от того как пристав исполняет свою работу )
Если вы будете платить налоги через операциониста банка наличными, то приставы ничего у вас не спишут.