Гостайна и выезд за границу

Здравствуйте, я студент. Прохожу практику на оборонном предприятии, имею 3 форму допуска к гос. тайне. Недавно решил поехать в Казахстан, купил билеты, забронировал жильё и только сейчас (за пару дней до вылета) вспомнил про свою форму допуска). Скажите, я смогу без проблем полететь и приехать обратно? Загранпаспорта у меня нет, поскольку я вычитал, что в Казахстан можно попасть по паспорту РФ
Лучший ответ

Третья степень допуска считается самой низкой и позволяет работать с документами под грифом «Секретно». Для граждан с третьей степенью практически нет ограничений, связанных с выездом за рубеж. Однако они обязаны предупреждать о стремлении выехать за границу своего нанимателя.

В плане предупреждать? Я не до конца понимаю, в каком смысле все используют это слово. Мне нужно просто устно оповестить начальство или писать какую-то расписку?

При 3 форме допуска ограничений практически нет, в том числе и при выезде за границу.

Денис, в Казахстан сможете без проблем полететь и приехать обратно