Как вернуть деньги по рассрочке?
Жалуйтесь на банк, обслуживающий ваш счёт ЦБР и в Роспотребнадзор.
Здравствуйте
Вам необходимо незамедлительно обратиться с жалобой как в Центральный банк России так и в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышения должностных полномочий и и и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).
В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд о возмещении ущерба (ст.15 ГК РФ) компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ) в судебном порядке (ст.
В Вайлдберриз обращайтесь, к продавцу товара
Вам нужно обратиться в Вайлдберриз там получить информацию об организации.
Жалуйтесь на банк в цб