Законно ли при освидетельствовании на алкоголь проверять на наркотики против соголасия человека?
Только с вашего согласия. Другого не дано.
я сдам но это принудительно будет. Как Вы считаете так надо поступать?
я написал но много и попала только часть сообщения. на мой отказ они угрожали что отвезут в полицию. Охрана сказала что может всю ночь продержать меня . Это что нормально?
Не имеют права без вашего согласия. МОжете жалобы в ГИТ и прокуратуру написать.
С уважением.
Так не употребляйте и нечего будет бояться
Я не употребляю наркотики, но дошло до того что в любой момент могут проверить любого работника, ну кроме начальника конечно. Проверяйте во время периодических осмотров если хотите.
Если вы не принимаете наркотики - пройдите тест. Отрицательный результат ляжет в копилку Ваших положительных качеств для работ одателя. Задержать Вас - это ограничение свободы. за что предусмотрено уголовное наказание, а вот в полицию сдать, при наличии признаков наркотического опьянения, могут. С наступающим)
у меня не было признаков наркотическделого опьянения и угрожать мне это беспредел, они просто на понт меня взяли.Я говорю везите они так и не повезли. Тест я не сдал в этот день.
Только добровольно