Умер брат жил с родителями жена имеет свое жилье, но хочет часть квартиры ссылаясь на то что жена.

Лучший ответ

Жена является наследником

На дилье свекровь вдова претендовать не может. Нет правовых оснований.

Анатолий, если брат был собственником квартиры, то супруга имеет право на часть его доли.

Собствениковь трое мать отец и он квартиру приватизировали до их брака