Куда мне обратиться на судебного пристава, если он не хочет закрывать по ст 46 п 4 а закрывает постоянно по п 3
Сначала старшему приставуесди не подействует пишите, в Прокуратуру РФ, Прокуратуру области или края.
Пишите Президенту РФ (Управление Президента по работе с обращениями граждан и организаций) http://letters.kremlin.ru/
Единственное предупрежу, писать придется возможно не один раз, пока не накопится большая пачка от вас и уполномоченные органы посчитают, что их достаточно, что бы наконец начать «воспитывать» младшего коллегу.
В порядке подчинённости жалобу подавайте старшему приставу.
Подавал жалобу старшему судебному приставу, без результата
Тогда только через суд, путем подачи административного иска к приставу.
Здравствуйте уважаемый Алексей!
В рассматриваемом случае Вам следует обратиться в Прокуратуру для проведения проверки в отношении пристава УФССП за незаконные действия превышения должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.
Обжалуйте основание окончания исполнительныого производства в суд.
Здравствуйте. В суд, в рамках КАС.
У пристава нет такой обязанности. Вряд ли Вы чего-нибудь добьётесь.