Здравствуйте мне 21 год Мое имя Данил, подскажите Что делать если подписал контракт на оператора бпла
Здравствуйте.
В случае нарушения Ваших прав необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Военную Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышения должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.
Жалуйтесь в прокуратуру
Увы. Но варианты с прокуратурой вам могут только усугубить ситуацию.
Контракт Вы не рассторгните. Здравствуйте
Если вы подписали контракт, то вас могут отправить куда угодно.
А обещать могут много чего, чтобы вы подпись поставили. СВО началась не вчера, давно информация везде есть. Нельзя быть таким наивным.