Предъявление других расписок исцом в суде - наличие оснований для подозрений и сомнений
Я ответчик, истец подал исковое заявление в суд об отмене свидетельств гос. регистрации права на меня и мою несовершеннолетнюю дочь (мы являемся собственниками квартиры по 1/2 доли). Она предьявила расписки к иску в которых нет суммы сделки, но есть суммы которые он взял якобы в счёт продажи квартиры. Я знала что он хотел продать квартиру но чтобы он её продал это что-то новенькое. Договора купли продажи у них нет. У меня вопрос такой: может ли истец в зале суда предьявлять другие расписки, эти расписки я поставлю под сомнение, если да то на каком основание?
Зависит от того, что именно будет доказывать. Если только указанное Вами - нет, если, например, заключение какого-либо договора - да.