Как получить деньги от сбербанка?
Почему не приходят деньги от сбербанка на карту ВТБ? Начальство даже чек скинуло что перевод выполнен. Сегодня уже третий день как деньги не приходят. В чеке указан мой номер телефона, и мои инициалы, а деньги до сих пор не поступили. Что за дела?
Лучший ответ
Александр, если деньги перечислял работодатель, то направляйте запрос в ВТБ, а также на Сбербанк с жалобой в Банк Росии.
Начальство - кто? Возможно, вы попались на мошенников
Жалуйтесь в Центральный банк РФ. Перевод должен быть осуществлен в течение суток.
Все вопросы к банку.
Вроде как в течение трёх дней должны прийти и ещё нужно учитывать выходные дни