Консультация юриста по заполнению документов
При необходимо оказания помощи обращайтесь к любому юристу.
Необходимо изучать документы.
- см. ст. 779 ГК РФ
Здравствуйте
Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Пишите что надо
помощь в заполнении документов платно -
Начнем?
Здравствуйте!
Без проблем.
Можете сами выбрать юриста и написать в личные сообщения.
Так как вам нужна помощь, то лучше выбрать из нас ,юристов, одного и обратиться за составлением документов или консультацией .Вам самому необходимо выбрать юриста и написать сообщение .Правила сайта запрещают открытую рекламу и навязывание юридической помощи.
Бог в помощь. Выбирайте юриста на сайте и пишите в личку)))
Здравствуйте! Я могу помочь вам с общими вопросами о заполнении документов, но, к сожалению, конкретные юридические услуги, включая их заполнение, являются платными. Если хотите, можно обсудить общие рекомендации или варианты, которые могут быть вам полезны. Напишите, с чем конкретно вам нужна помощь!
Здравствуйте. Какие документы?