Социальная пенсия по инвалидности
Здравствуйте взыскание с социальной пенсии по инвалидности нельзя взыскать на это основание нет так как Путин подписал закон то что теперь нельзя взыскивать в пользу кредитора или ФССП социальную пенсию по инвалидности так что если списали обратитесь с приставу ведущий Ип и скажите что на иной счёт в банке получаю соц пенсию по инвалидности и все он зафиксирует этот счёт и списаний не будет а если и имущества нет и доходов в виде зарплаты то пристав может отменить даже окончить производства.
Лучший ответ
Анатолий, если у должника имущества и доходов нет, то пристав может окончить исполнительное производство. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Добрый день! Конкретизируйте ваш вопрос. Вы просто изложили мысли и не более того
Здравствуйте, Анатолий! В чем заключается вопрос?
С уважением.
Получается я могу набрать кредитов и жить припеваючи? Мою социальную пенсию никто не спишет?