Сейчас я в другой части другой инфекционист назначил март 2025 г, Что мне делать чтобы не отправили на СВО до ВВК

У меня хранический вирусный Гипатит С было назначено ВВК инфекционистом. Сейчас я в другой части другой инфекционист назначил март 2025 г, Что мне делать чтобы не отправили на СВО до ВВК
Лучший ответ

Здравствуйте.

Рапорт нужно писать командиру.

Олег, если будут направлять на СВО до ВВК, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"

Записаться на личную консультацию к военному юристу - практику. Таких здесь (на сайте) по пальцам одной руки. Не ошибетесь. На чтение домыслов и галимый бред про всесильную прокуратуру лично я вам тратить время бы не рекомендовал.