Могут потом сотрудники Гибдд уже при постановке на учет внести изменения согласно дкп?
Татьяна, не могут. Постановление Правительства РФ от 21.12.2019 N 1764 (ред. от 02.12.2022) "О государственной регистрации транспортных средств в регистрационных подразделениях Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации" (вместе с "Правилами государственной регистрации транспортных средств в регистрационных подразделениях Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации")
Спасибо за ответ.Но хотелось бы уточнить.Надо значит отменять предыдущее заявление и подавать новое?
Татьяна, нет не надо. Вас в базу заносить будут только после посещения вами ГИБДД и на основании Договора купли-продажи машины.
Здравствуйте! Да, должны указать ту цену, что указана в договоре.