Инспектор МРЭО ГИБДД внес изменения в экзаменационный лист после просмотра видеозаписи - что делать, если столкнулся с подобной ситуацией?
Можно обжаловать такое решение.
С уважением.
Александр, обращайтесь с письменным заявлением на имя начальника ГИБДД, а при отказе, - обжалуйте это решение в судебном порядке. Приказ МВД России от 20.02.2021 N 80 (ред. от 05.03.2024) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений"
Здравствуйте, после сдачи заказамена, все изменения являются недействительными и не могут применяться в ваше отсутствие, В вашем случае необходимо направить жалобу на имя начальника МРЭО в случае отказа обратиться в суд, с требованием признания результатов экзамена недействительными