Почему мне пришла мобилизация?

Почему мне пришла мобилизация? А хотя не должно было потому что я уже дважды лежал в психеотрической личебнице и почему на меня пришла мобилизация что делать в таком случае потскажете пожалуйста...
Лучший ответ

Вам необходимо предъявить медицинские документы, которые у вас имеются. В данном случае вас, скорее всего, оставят в покое.

Сказать в военкомате что больны,и предоставить выписки из больницы где лежали и с каким заболеванием,они то не знают об этом.

Да ничего не делать!!! Живите спокойно...военкомат пусть сам свои косяки исправляет)))

А могут ли они прийти и ористовать меня в таком случае если я не буду не чего предпринимать

Здравствуйте., Вероятно, в военкомате ошиблись. Вам не о чем переживать.