Повестка из военкомата
Здравствуйте, мужу пришла повестка на гос услугах, явиться в военкомат. Сейчас мобилизации нет, В.В.Путин говорил на прямой трансляции, что контрактники полностью покрывают необходимое кол-во состава военного. Вопрос, с какой целью отправляют повестки, и какова вероятность что мужа отправят на СВО?
Лучший ответ
Повестка скорее всего для уточнения данных. Нет никакой вероятности что отправят на СВО
С целью уточнения данных
Мобилизация есть, её никто не отменял, а уж верить или нет Путину, решать только Вам.
Попробуйте прочитать содержание повестки. Именно там будет указано основание явки.