Рассмотрения заявления по закону года подачи заявления в администрацию
Здравствуйте!
На Портале формируется отчет по заявлению. Его можно распечатать и приложить в качестве доказательства того, что Вы изъявили свою волю и подали заявление в этом году.
Рада помочь!
Спасибо за ответ , если будет отказ по причине того что данное постановление закончилось можно ли оспорить в несудебном порядке по основанию (На Портале формируется отчет по заявлению. Его можно распечатать и приложить в качестве доказательства того, что Вы изъявили свою волю и подали заявление в этом году.) , может ли счесть суд это уважительной причиной по восстановлению сроков ?
Не написали, зачем это надо. Но если норма закона будет отменена - да, рассмотрят по закону 2024г.