Нижний Новгород, 31.12.2024, 11:58

Мой сын подписал контракт, в контракте указана только я. Имеет ли права бывший муж на наследство по контракту.

Вопрос №24375640 из г. Нижний Новгород
опубликован 31.12.2024, 11:58
Мой сын подписал контракт, в контракте указана только я. Имеет ли права бывший муж на наследство по контракту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отец ребёнка в любом случае имеет право на наследство

Также и на выплаты

31.12.2024, 18:41

имеет. он его отец. и на наследство и на выплаты.

31.12.2024, 11:58

А для чего тогда контракте прописывается кто на все имеет права

31.12.2024, 12:01

Нет такого пункта в контракте. Завещание пусть оставляет. И всё равно - права на выплаты в случае смерти вашего сына будет иметь и его отец.

31.12.2024, 12:03

Он уже погиб

31.12.2024, 12:10

Такого условия в контракте нет. Выплаты положены тем лицам, которые указаны в законе.

31.12.2024, 13:23

Да, если платил алименты и не лешен родительских прав

31.12.2024, 12:00

Алименты,выбивались судом и платила его жена

31.12.2024, 12:02

Елена, имеет такое право, т.к. он отец.

31.12.2024, 12:05

Хуевые наши законы,как воспитывать их нет,а как наследство так они есть

31.12.2024, 12:07

Не нужно материться! Отца через суд можете попытаться лишить выплат.

31.12.2024, 13:23

Наследство вправе принять, выплаты тоже по случаю гибели получит.

31.12.2024, 12:15

Имеет. Наследство получают близкие родственники.

31.12.2024, 12:16

Если платил алименты и не лешен родительских прав

31.12.2024, 12:22

Права на выплаты в случае гибели имеют родители, супруга, дети в равных долях

31.12.2024, 13:22

На выплаты имеют все члены семьи.

31.12.2024, 16:03