Влияют ли семейные проблемы на исход?
дебош в семье это одно, а признание отцовства это другое. Оснований для отстранения законного представителя от участия в деле не даст.
Нет никаких оснований для отстранения законного представителя от участия в деле.
Ответ отключен модератором
Карина, в данном случае нет оснований для отстранения представителя от участия в деле.
Если полномочия представителя будут оформлены в соответствии с законодательство отстранить его от дела никто не сможет.
Это невозможно.
Как и отсранить мать от дела также не представляется возможным.
Все перечисленное вами невозможно и никакие ваши заявления это не способствуют
Здравствуйте! В данном случае не имеет значение вызывали ли вы полицию на дебош в семье или нет. Оснований для отстранения законного представителя от участия в деле не имеется.
С уважением.
Нет оснований. С на тупающим!
Что " убрать" представителя и маму как законного представителя - вас надо изъять от мамы ,поместить в детский дом или спец.учреждение .Это крайне непросто и учитывая ваш возраст опека этого делать не будет. Не добьются своей цели .