Списали налог на имущество после признания банкротом?
Вы все эти вопросы обсуждайте с юристом, сопровождающим банкротную процедуру и финансовым управляющим. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Спросите по месту...
У нас в городе оказывается закрыта налоговая служба. Лермонтов, Ставрополье . Ближайшая в 50 км от нас в Минводах. А горячая линия не работает. Я оставила обращение на сайте фнс, но не знаю , когда ответят
Здравствуйте, Анастасия!
Возможно это означает, что эта задолженность передана в отдел налогового органа по обеспечению процедур банкротства. Это требование решается в рамках дела о Вашем банкротстве.