В платёжном документе квартплаты за декабрь - стоит одна сумма.
. Обращайтесь в Мособлеирц, пересчитают. Что-то у них там по свету и газу не загрузилось, посчитали по средней. Что-то зачастили они ошибаться, и всё в свою пользу.
Здравствуйте, лучше платить исходя из суммы в квитанции. В сбербанк онлайн бывают ошибки, не всегда уполномоченные лица успевают подать информацию о вашей задолженности, из-за этого и неточности.
Не знаю, обычно через Сбер проблем не бывает.
Возможно взимание комиссии.
Иван Сергеевич, за разъяснением обращайтесь с запросом в УК, оплачивайте ЖКУ по квитанции (жировке)
Оплатите по коды указанном в квитанции тогда проблем не будет
Оплачивайте по квитанции.
Позвоните в Ук и уточните сумму.