Порядок и сроки посещения безработными гражданами государственных учреждений службы занятости населения
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 07.09.2012 N 891 «О ПОРЯДКЕ РЕГИСТРАЦИИ ГРАЖДАН В ЦЕЛЯХ ПОИСКА ПОДХОДЯЩЕЙ РАБОТЫ, РЕГИСТРАЦИИ БЕЗРАБОТНЫХ ГРАЖДАН И ТРЕБОВАНИЯХ К ПОДБОРУ ПОДХОДЯЩЕЙ РАБОТЫ»
ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ БЕЗРАБОТНЫХ ГРАЖДАН
13. Государственные учреждения службы занятости населения устанавливают безработным гражданам сроки посещения (не более 2 раз в месяц) для подбора им подходящей работы.
Вопрос:
Означает ли данный пункт, что в любые 30 календарных дней подряд (1 месяц) государственные учреждения службы занятости населения не имеют право назначить посещение более 2 раз?
Или данный пункт можно интерпретировать например так: 2 посещения в апреле, затем 2 посещения в мае, при этом может получиться, что за 30 календарных дней подряд (часть апреля и часть мая) выйдет 3 посещения, законна ли такая интерпретация?
Месяц значит месяц, а не любые 30 дней в произвольном порядке.