Если не женимся, аннулируют внж не важно что мы расстались до 25.01.2025?
Развод может повлиять на тех, кто получил ВНЖ (по браку) после 25 января 2025 года. В случае развода, признания брака недействительным, лишения родительских прав или отмены записи об установлении отцовства ВНЖ аннулируется.
1.На Вас это не повлияет.Еще раз жениться не обязательно.
2.Если не женился,то ВНЖ не аннулируют.
Спасибо большое!
Закон не имеет обратной силы , поэтому ваше ВНЖ не аннулируется
Значит не надо жениться еще э раз ради этого?
Аннулируют ВНЖ, если основанием его получения был брак.
Закон не имеет обратной силы? Мы развились до 2025 года!