Собираюсь разносить резюме, несмотря на то что контракт ещё не закончился. Как присоединить следующий?
Светлана, вопрос надо формулировать более понятно, чтобы получить объективный ответ. Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
1. Что такое разносить резюме? Куда разносить?
2. Как этому процессу мешает контракт?
3. Кого присоединить следующего и к кому?
Если я вас правильно понял, то наличие контракта не запрещает гражданину осуществлять мероприятия по поиску новой работы и рассылать в организации свое резюме.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Законодательство - это никак не регулирует.
Уточните что и к чему вы хотите присоединить?