Владивосток, 01.01.2025, 10:50

Добрый день. Подскажите пожалуйста, если человек находится под следствием в военном суде, положен ли ему ветеранский отпуск?!

Вопрос №24376153 из г. Владивосток
опубликован 01.01.2025, 10:50
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если человек находится под следствием в военном суде, положен ли ему ветеранский отпуск?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, избрана ли мера пресечения? Само по себе уголовное производство не исключает трудовых отношений, в том числе возможность воспользоваться отпуском

01.01.2025, 11:39

Мера пресечения какая? Какой отпуск?

01.01.2025, 10:51

На данный момент человек закрыт в части для беглецов.

Отпуск как ветерану боевых действий

01.01.2025, 10:53

Вот и отдохнёт пока, а там суд решит...

01.01.2025, 10:55

Нет, не предоставят, так как (исходя из вопроса ),он ограничен в передвижении и у него именно такая мера пресечения .Вообще ему в данной ситуации обязаны назначить адвоката и адвокат обязан его защищать .

01.01.2025, 11:40

Зависит от меры пресечения, вобще нет

01.01.2025, 11:04

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034