Я гражданин РФ а жена гражданка Киргизии у нас гражданские брак есть сын ему 2 года он тоже гражданин РФ ребёнок у кого останется
Ребёнок проживает с тем из родителей как определили сами родители.
Если между ними возникает спор то это решает суд обычно у матери оставляет
Ребенок останется с матерью ,если она не ведет асоциальный образ жизни.Гражданство матери не повлияет ,если конечно фактически он сейчас не с отцом .
Зиёдулла, ребенок останется с матерью
Место жительства ребенка определяется по соглашению между родителями. Если родители к соглашению не пришли, то спор решается в судебном порядке.
Суд, как правило, оставляет ребенка с матерью. Тем более такого маленького.
Здравствуйте Зиёдулла
Если вы записаны отцом в свидетельство о рождении ребенка и есть причины по которым вы считаете, что ребенку будет лучше с вами , а не с мамой, то решается вопрос либо по соглашению сторон либо через суд
___
Как и что для этого необходимо, возможно получить консультацию у выбранного вами юриста
Ребёнок живёт с с отцом и с мамой
Суд решает вопрос.