Кемерово, 01.01.2025, 11:47

Доброго времени суток, я пыталась позвонить вам по вышеуказанному телефону и к сожалению ничего не вышло

Вопрос №24376179 из г. Кемерово
опубликован 01.01.2025, 11:47
Доброго времени суток, я пыталась позвонить вам по вышеуказанному телефону и к сожалению ничего не вышло
Лучший ответ
Рекомендуется

Не надо никуда звонить надо выбрать адвоката юриста им написать ему сообщение или в общем чате задать где вы пишете вопрос

01.01.2025, 12:00

И не выйдет.

Пишите вопрос здесь.

01.01.2025, 11:51

Во первых почему? И для чего тогда номер публиковать ,если позвонить не получится

01.01.2025, 11:54

Потому что выходные, на звонки отвечает бот и переадресует их юристам в рабочее время.

Вы думаете, юристы круглосуточно сидят и ждут звонков с сайта?

01.01.2025, 11:57

Если на сайте написано ,что 60 юристов сидят на сайте и задавайте свой вопрос либо по телефону либо письменно,поневоле не задумываешься ,а почему они в праздничные дни сидят на сайте и ждут кому бы дать бесплатную юридическую консультацию

01.01.2025, 12:01

Да никто не ждет!

Есть свободное время и желание, сидим, развлекаемся.

Это не работа.

01.01.2025, 12:04

Продолжайте в том же духе

01.01.2025, 12:05

Если вы хотите получить ответ на вопрос, напишите его в ленте в общем порядке. Либо обратитесь лично к выбранному юристу.

01.01.2025, 12:08

Не так

Никакой бот никогда юристам даже в рабочие дни никаких звонков не переадресует.

Нам звонят только если наберут персональный номер

01.01.2025, 12:01

Разместите вопрос здесь, либо обратитесь к любому юристу по контактам, указанным в его профиле.

01.01.2025, 11:53

Звонки не принимаются.

Сперва согласуйте с юристом оплату консультации.

01.01.2025, 13:57