Здравствуйте у меня с карты сбербанка списывают деньги

Лучший ответ

Сделайте настройку в мобильном банке онлайн банке запрет списаний всех магазинов и подписок

вопрос в чем? смотрите, на каких злачных сайтах зарегистрировались, отменяйте подписку и регистрацию.

Вам необходимо позвонить оператору банка и выяснить, что за списания.

В том то и дело что мне кажется типо я там не зарегистрирован либо такого пользователя нет а деньги списывает

Валера, обращайтесь в банк и перевыпустите карту.

Уточните в банке причину списания.

Запросите выписку о расходовании денежных средств по расчётного счету привязанному к карте. Так Вы установите кем удерживаются средства и основание списание. И обратиться в клиентскую службу для уточнение информации

выясните какие подписки вы зарегистрировали и отключите их

Вы тому причина, разбирайтесь..

Обратитесь в свой банк.