Здравствуйте у меня с карты сбербанка списывают деньги
Сделайте настройку в мобильном банке онлайн банке запрет списаний всех магазинов и подписок
вопрос в чем? смотрите, на каких злачных сайтах зарегистрировались, отменяйте подписку и регистрацию.
Вам необходимо позвонить оператору банка и выяснить, что за списания.
В том то и дело что мне кажется типо я там не зарегистрирован либо такого пользователя нет а деньги списывает
Валера, обращайтесь в банк и перевыпустите карту.
Уточните в банке причину списания.
Запросите выписку о расходовании денежных средств по расчётного счету привязанному к карте. Так Вы установите кем удерживаются средства и основание списание. И обратиться в клиентскую службу для уточнение информации
выясните какие подписки вы зарегистрировали и отключите их
Вы тому причина, разбирайтесь..
Обратитесь в свой банк.