Проблема с погашением кредита - деньги списывают с карты Сбербанка в отделении Чаны. Как решить ситуацию, находясь в Новосибирске?

Пришла смс со сбербанка погашение кредита 7 150 с карты списывают деньги У меня кредит на карте виза в онлайне сбербанка смотрю а списание ушло в отделение сбербанка р п Чаны звоню по бесплатному номеру в сбербанк мне говорят что у меня там потре бительский кредит а я даже незнаю где эти Чаны находяться. Что мне теперь делать Сама я в Новосибирске.

Лучший ответ

Обращаться в банк за разъяснениями, объяснять ситуацию, если не поможет - обращаться в суд.