Могу я получить гражданство Азербайджана 🇦🇿 если я родился в ссср
Да, можете.
Но следует обращаться по вопросу получения гражданства непосредственно в самой республике.
Через посольство не получится.
А если имеете родственников, можно через них попробовать получить.
Само по себе рождение в СССР не является основанием для получения гражданства Азербайджана
Евгений Бакирович, за разъяснением обращайтесь к юристам Азербайджана
В Посольство Азербайджана обратитесь.
Евгений,
чтобы даже просто подать заявление на гражданство, надо жить в Азербайджане. А вы указали Калугу. Живя в Калуге, гражданство другой страны никогда не получите.
Ответ отключен модератором