Пользователь 9111.ru
Уфа, 01.01.2025, 13:50

Невыплата прожиточного минимума финансовым управляющим Динегой Натальей Алексеевной

Вопрос №24376240 из г. Уфа
опубликован 01.01.2025, 13:50
Во 2 ой раз финансовый управляющий Динега Наталья Алексеевна не перечисляет прожиточный минимум, прошло 2 месяца. Повторно написала жалобу в СРО. И почему в карточке судебного дела указаны мои ФИО, якобы я не приобщила документы к делу и по данной причине перенесли заседание? Обычно указаны ФИО финансового управляющего. Юристы отмахиваются, говорят, мол, не связаны с ФУ в части выдачи ПМ, чтобы я связывалась с ФУ лично. Юр. фирма Амулекс amulex.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Жалоба на конкурсного управляющего может быть подана в:

арбитражный суд. Чаще всего действия/бездействия конкурсного управляющего обжалуются путем направления жалобы в суд. ...

Росреестр. ...

саморегулируемую организацию. ...

ФНС. ...

прокуратура, министерство внутренних дел, министерство финансов.

Если этот финуправляющий не из их конторы, то возможно и не быть у них с ним связи. Тут только жаловаться на действия ( бездействие) управляющего.

С, уважением

01.01.2025, 14:07

Ни один финансовый управляющий не относится к конторе юристов. ФУ назначает суд, а не юристы.

01.01.2025, 14:17

Это я знаю, но фин. управляющие сотрудничают с юр.фирмой.

01.01.2025, 14:22
Оценка автора вопроса:
Было полезно

Вы юрфирмы платите? Тогда с них и спросите.

А так - жалоба в суд

01.01.2025, 13:53

Юр. фирме заплатила немалую сумму - 150 тысяч рублей с лишним. Процесс длится третий год - результата ноль. Проблема упирается в деньги - будет ли юр.фирма возвращать оставшуюся сумму по договору.

01.01.2025, 13:55

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

В чем суть ответа и к чему вы клоните? Я не знаю, возможно, ваш город под дронами находится... По-вашему, обманывать людей - страдать и мучиться, а я заплатила просто так, без результата заработанные кровью и потом деньги, вкалывая 24/7 - это я красиво живу???

01.01.2025, 14:03

Также ФУ множество раз не приобщала документы, по причине чего переносили заседание. Дело длится третий год, номер дела А07-859/2022

02.01.2025, 14:04

Финансовая управляющая Динега Наталья перечислила ПМ 07.10.2024 года, после того как я отправила заказным электронным письмом заявление о требовании перечисления ПМ. Ранее я подавала подобное заявление через юридическую фирму, но по какой-то причине оно больше не срабатывает.

18.02.2025, 01:03

Нарушений у ФУ не выявлено. Юристы Амулекс качественно не консультируют, я написала заявление ФУ после консультации со сторонними юристами, они указали мне, чтобы я отправила заявление электронным письмом.

18.02.2025, 01:06

Меня признали банкротом, долги списаны. Спасибо компании Амулекс и фу Динеге Наталье за сопровождение!

27.07.2025, 15:35